Загрузка...

Каменная горка встречает новый магазин «Корона»!

10.04.2024

Это уже 6-ый гипермаркет «Корона» в Минске и 43-ий магазин сети.

Гипермаркет расположился на 1-ом этаже ТЦ Pro DOM в микрорайоне Каменная горка по адресу: ул. Каменногорская, 3. Это крупный жилой микрорайон, рядом объездная дорога, так что магазин будет полезен и тем, кто собирается за город. Можно быть уверенными, что новая «Корона» станет востребованным местом для приятных и выгодных покупок.

Открытие состоялось 10 апреля в 10:30 утра.

[gallery number="1"]

В новом магазине покупателей ждет большая фруктовая зона, рыба и морепродукты, мясная разделка, колбасы, молочная продукция, косметика и бытовая химия, канцелярия, детские товары и многое другое – словом, здесь найдется все даже для самых требовательных посетителей! По достоинству покупатели оценят и отдел продукции собственного производства — всегда свежая и вкусная готовая кулинария или полуфабрикаты станут отличной альтернативой, когда нужно что-то быстро приготовить. А кондитерская выпечка и торты от «Короны» украсят любой праздничный стол. Словом, все, что нужно для вкусной жизни, можно найти на прилавках нового гипермаркета «Корона».

[gallery number="2"]

Ежедневно с 9:00 до 23:00 приветливые сотрудники магазина ждут любимых покупателей и сделают все возможное, чтобы максимально быстро и комфортно произвести расчет. Здесь также установлены кассы самообслуживания, в которых можно расплатиться как наличным, так и безналичным способом, сэкономив свое время. В новой «Короне» покупателей ожидают приятная атмосфера и неизменно высокий уровень обслуживания.

кассы самообслуживания

Для тех, кто приехал за покупками на автомобиле, рядом предусмотрена большая бесплатная парковка, а также подземный паркинг.

Еще одна хорошая новость: покупатели могут сэкономить до 5% на покупках благодаря дисконтной программе «Магазин приятных покупок», а также до 15% с помощью «Вечерней скидки» после 20:00 на кулинарную продукцию собственного производства!

Вместе с магазином «Корона» открылся ресторан быстрого обслуживания «Пит STOP» на 1-ом этаже ТЦ Pro DOM. В меню домашняя кухня по приятным ценам: салаты, супы, горячие блюда и гарниры, десерты и напитки! Время работы – с 10:00 до 22:00 ежедневно.

[gallery number="3"]

Приглашаем за приятными покупками в новый магазин «Корона»!