Загрузка...

Новый магазин «Корона» в Бобруйске!

29.06.2023

Торговая сеть «Корона» продолжает открывать новые торговые объекты по Беларуси. В этот раз в Бобруйске.

Это уже второй магазин «Корона» в городе, расположившийся по адресу: ул. Горького, 41Д. Местоположение выбрано не случайно: рядом крупный жилой микрорайон и частная застройка, площадь Ленина, Бобруйский городской исполнительный комитет и множество социальных объектов. Можно быть уверенными, что новый магазин станет востребованным местом для приятных и выгодных покупок.

Открытие новенькой «Короны» состоялось 29 июня.

[gallery number="1"]

 

Покупателей ждет фруктовая зона, рыба и морепродукты, мясная разделка, колбасы, молочная продукция, косметика и бытовая химия и многое другое – словом, здесь найдется все даже для самых требовательных потребителей! По достоинству покупатели оценят и отдел продукции собственного производства — всегда свежая и вкусная готовая кулинария или полуфабрикаты станут отличной альтернативой, когда нужно что-то быстро приготовить, вернувшись с работы поздно вечером. 

Ежедневно с 9:00 до 23:00 приветливые сотрудники магазина ждут любимых покупателей и сделают все возможное, чтобы сэкономить время и максимально быстро произвести расчет. В новой «Короне» вас ожидают приятная атмосфера для покупок и высокий уровень обслуживания.

Для тех, кто приехал за покупками на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка на 26 машиномест.

Еще одна хорошая новость: покупатели могут сэкономить до 5% на покупках благодаря дисконтной программе «Магазин приятных покупок», а также до 15% с помощью «Вечерней скидки» после 20:00 на кулинарную продукцию собственного производства!

Вместе с магазином «Корона» откроется пиццерия «Пицца Поинт» на 1-ом этаже здания. В меню много вкусной пиццы с самыми разными начинками, молочные коктейли, горячие напитки и многое другое! Время работы – с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Приглашаем за приятными покупками в новый магазин «Корона»!